1. Открытие всех hide!

Уважаемые пользователи! Вы устали от hide, и хотите получать свежие курсы, мануалы и тренинги?! Все просто - статус "Халявщики Lite"! Ознакомится подробнее вы можете ТуТ.

Спасибо за внимание!
  2. Внимание акция!

Уважаемые пользователи! Вы устали от hide, и хотите получать свежие курсы, мануалы и тренинги?! Все просто - статус "Свой"! Ознакомится подробнее вы можете ТуТ.

Спасибо за внимание!

F.A.Q

Тема в разделе "Правила/Помощь", создана пользователем 4elovek, 14 дек 2014.

1. 4elovek

4elovek Администрация

Симпатии:
    227
    Баллы:
    63
    Мне нужен материал на сайте, но я не хочу платить за него, как мне его скачать?
    Выкладывайте свежие темы которых нет на сайте и со временем вам будет присвоен статус "Халявщик"
    Выкладывайте еще больше полезных тем и получайте статус "Член Клуба"

Какие темы особенно ценятся? Что мне выкладывать чтобы быстрее получить статус?
    Те которых нету в паблике, если они очень ценные статус вы получите практически сразу.

Что делать если я не хочу выкладывать темы а хочу все и сразу?
    Оплачивайте членский взнос за статус "Халявщик" или "Член Клуба" по вашему усмотрению.
    Сейчас действуют скидки, взносы будут расти.

Могу ли я доплатить до статуса"Член Клуба" если я приобрел статус "Халявщик"?
    Да, в течении недели с момента приобретения статуса "Халявщик" вы можете доплатить разницу между статусами.

Могу ли я оплатить с терминала членство в клубе?
    Да конечно. После оплаты просто напишите в теме данные с чека, желательно под хайдом.

Что делать если ссылка на необходимый мне материал битая?
    Клацаем на кнопку "пожаловаться" и ожидаем перезалива материала.

Почему мои сообщения удаляются и не проходят модерацию?
    Потому что они либо не по теме, либо нарушают правила форума, либо просто чушь.

Могут ли меня забанить если я приобрету статус и за что?
    Могут только за особенно грубые нарушения правил:
    Спам, абсолютная неадекватность, угрозы, расовая дискриминация, слив тем (только в случае если это доказано). Вообщем просто так бан не получит никто.

Какие темы запрещены на форуме?
    Политические, обсуждение как обмануть людей, кардинг, наркотики.

Как часто заливаются темы?
    Ежедневно.

У меня есть идеи по развитию вашего ресурса (дизайн, сео, партнерка и.т.д) куда мне обращаться?
    Пишите в обратную связь с названием темы "Сотрудничество", если вы написали и в течении 2 дней не получили ответа значит предложение нас не заинтересовало.

Хочу стать модератором, кому писать и что?
    Пишите также в обратную связь, указывайте в названии темы Модератор, указывайте какую пользу вы можете принести.
    Если вы не сможете уделять ресурсу минимум 2-4 часа в день писать даже не стоит.
    Если не умеете общаться с людьми и говорите с ними на отъебись вам также не стоит писать.
    Очень желательно чтобы вы были с планшетом, смартфоном или просто с постоянным доступом к интернету.

Если я стану модератором что это даст мне?
    Прибыль и другие полезности.

Вы можете писать в данной теме советы на какие вопросы не хватает ответов, сообщения будут удалятся, но читаться и анализироваться. Если вы укажите полезный вопрос на который у людей может возникать вопрос мы его обязательно добавим.

2. d18079

d18079 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    на сайте есть Поиск? не могу найти, подскажите пожалуйста где он