1. Открытие всех hide!

Уважаемые пользователи! Вы устали от hide, и хотите получать свежие курсы, мануалы и тренинги?! Все просто - статус "Халявщики Lite"! Ознакомится подробнее вы можете ТуТ.

Спасибо за внимание!
  2. Внимание акция!

Уважаемые пользователи! Вы устали от hide, и хотите получать свежие курсы, мануалы и тренинги?! Все просто - статус "Свой"! Ознакомится подробнее вы можете ТуТ.

Спасибо за внимание!

Сайту нужны модераторы!

Тема в разделе "Новости клуба", создана пользователем 4elovek, 25 янв 2015.

1. 4elovek

4elovek Администрация

Симпатии:
    227
    Баллы:
    63
    Зачем становиться модератором?

Модератор видит все хайды. Вам не нужно нажимать лайки или пытаться набивать посты чтобы увидеть интересные темы.

Возможность размещать подпись и "аккуратно" размещать в ней вашу рекламу.
    В перспективе вы сможете стать администратором и получить платный доступ к нескольким платным сайтам и приватам, с которых можно сливать тонны интересной информации по заработку. Но для этого я вам должен на 100% доверять (я сам напишу вам если вы заслужили такое доверие, писать мне отдельно по поводу этого пункта не надо).

Что требуется от модератора?

1. Постить в выбранный вами раздел(ы) новые темы.
    2. Отвечать в вашем разделе другим пользователям.
    3. Удалять спам и флуд сообщения вида:

спасибо за инфу
    попробую поработать
    ничего не понял!!!

и прочие неадекватные и не имеющие смысловой нагрузки сообщения.
    А пользователям, которые разместили такое сообщение, нужно будет отписать в личные сообщения или выслать предупреждение о том, что если он продолжит размещать подобные сообщения - он будет забанен с форума навсегда.

4. Редактировать и при необходимости удалять темы и сообщения других пользователей, которые:
    не сделали должное оформление у темы
    сделали ошибку в названии темы
    пишут не грамотно и с ошибками
    Таких пользователей надо также предупреждать о том, что если они продолжат так себя вести - они будут забанены.

Активность

Если вдруг вы перестанете заходить на форум в течение длительного времени без какого либо оповещения для меня - вы будете перманентно забанены на форуме и все ваши новые аккаунты будут также баниться.
    Быть модератором это ответственность, если вы допустим уезжаете в длительную поездку или не можете больше быть модератором и заходить на форум - вы обязаны оповестить об этом меня и других админов.
    Для этого, в теме с заявкой на модератора вы должны написать о том, что вы например уезжаете на долго и вернетесь примерно тогда-то, тогда вас никто не тронет.

Как создать заявку на модератора?

1. Расскажите о себе, чем занимаетесь, выложите ссылки на ваши профили в соц сетях и на других форумах есть они есть.
    2. Напишите раздел или разделы (лучше для начала один раздел), который вы хотите модерировать и почему именно его.
    3. Укажите ссылки на 5 созданных и грамотно оформленных тем на форуме. Желательно, но не обязательно, чтобы эти темы были размещены в разделе, в котором вы хотите быть модератором.

Заявки на модераторов принимаются в этой теме!